С Новым годом, Клуб!

Ответить

Смайлики
:D :) :( :cool: :lol: :cry: :-x :mad: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :crazy: :%) :P :Search: :Bravo: :good: :sorry: :pardon: :beer: :no: :unknown: :fool: : :O: :yes: :thankyou: :writer: :dead: :scare: :ok: :boom: :sarc: :gamer2: :redface: :O :wilds: :tanc: :yahoo: :stop: :drug: :sila: :rose: :oops: :rgu:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: С Новым годом, Клуб!

Re: С Новым годом, Клуб!

Роник » 06 янв 2016, 06:39

Всех коллег, форумчан, сайтоведов и просто людей поздравляю с Новым 2016 годом!!! В этом году желаю самое главное не болеть как всадникам так и коням. Счастья, семейного благополучия, здоровья и всего самого. С обезьяной, товарищи!!! :D :rus: :rus: :boyan: :boyan:

Re: С Новым годом, Клуб!

Евгений » 02 янв 2016, 13:20

Всех форумчан, с обезьяньим 2016 Новым годом! Желаю всем в новом году добиться поставленных целей, придумать новые и начать их реализацию, а еще пусть в Новом году у нас будет всё, чего нельзя купить: - Любовь, Здоровье, Счастье и Друзья! :drug:

Изображение

С Новым годом, Клуб!

Viper78 » 01 янв 2016, 20:19

Всех соратников, комрадов, единомышленников поздравляю с Новым годом! Пусть наши Карнивалы, Карнишоны и Карнюши ни когда не болеют :yahoo: ! И ни гвоздя ни жезла! Удачи на дорогах!!! :rus: :boyan:

Вернуться к началу